WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:05 25-01-2002 / Ната, обратиться

Доктор, а Вам нечем более интересным заняться, чем после часа ночи сюда приходить? ; ) Или для Вас это не только работа, но и хобби. .и оно Вас радует?

Ответы

# 00:38 26-01-2002 Хрюн, обратиться
Я тут мимо проходил. .. А вам что за дело, госпожа Ната? ? Тебе тоже вроде на горшок и спать пора- час полночный, а? ??
# 01:08 26-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ната! У меня просто нет другого времени для Интернета… По своей сути – это работа, а по признаку отсутствия оплаты – хобби!
# 02:11 26-01-2002 Ната, обратиться
У меня бессонница ; )
А вообще я ничего плохого не хотела сказать. Просто мне интересно бывать в этой конференции и хотелось узнать, со стороны врача это чисто профессиональный интерес или он тоже находит что- то для себя в общании с людьми на подобные темы, кроме обязанности как врача помогать людям. ; )
# 03:25 26-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ната! Любая деятельность шире узко декларируемых (в данном случае профессиональных) интересов.
# 17:34 26-01-2002 Проходил Мимо…, обратиться
Да, в наше денежное время душевное благородство и бескорыстие вызывает особое удивление и восхищение
# 02:10 27-01-2002 Ната, обратиться
Спасибо за ответ ; )
# 02:25 27-01-2002 Лика, обратиться
Спасибо огромное докторам, что отвечают здесь на вопросы, и низкий поклон! !! Дело в том, что здесь мне даже легче вопрос задать, чем врачу с глазу на глаз. Здесь люди, мне кажется чувствуют себя легче и могут быть намного откровеннее. Уважаемый доктор! Здоровья и вам, и всем вашим коллегам! И адекватной зарплаты! !!
# 04:02 27-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лика! Действительно, это понятно, что многие люди не склонны обсуждать интимные проблемы открыто, но нуждаются в советах, в каких- то знаниях по простым или сложным вопросам! Интернет предоставляет эту возможность и может позволить избежать каких- то ошибок! Ради этого мы тут!
# 04:44 30-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
доктор работает для таких вот, как ты, чтобы всем было здорово и комфортно с сексуальными партнерами, чтобы поменьше было невежества в это части личной жизни, чтобы поменьше было венерических зоболеваний в нашем безнравственном мире. Спасибо г- ну Исаеву и низкий поклон!
# 23:52 31-01-2002 Ната, обратиться
Вы меня неправильно поняли. О очень благодарна доктору за его заботу и внимание. Просто мне кажется, что здесь не только профессиональный интерес. ; )