WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:13 14-10-2000 / Аня, обратиться

Моя проблема в том, что когда я нахожусь в компании парней, и я единственная девушка, после того, как мы повеселимся, выпьем, и идем спать, среди ночи я могу проснуться и переспать с другим человеком, другом того, с кем я пришла и знакома. Это происходило уже раза 3, или была ситуация близкая к этому, но секса не было. Потом мне очень плохо, я стараюсь забыть об этом. Недавно это случилось опять, после 3-летнего перерыва, и теперь я уже пытаюсь понять что со мной происходит, но не могу. В литературе пока таких случаев не встречала. Может вы сможете помочь?

Ответы

# 11:16 14-10-2000 Учкин, обратиться
Может для начало не пить столько, чтобы было безразлично с кем.
# 12:58 15-10-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Литература - бульварная - полна подобных историй.
Только Ваша жизнь Анна тоже, раз от раза, становится бульварной...
# 02:42 10-04-2001 Irochka, обратиться
Ti ne odna s etoi problemoi. Chto bi rechit' nado iskat' takix druzei, kotorie ne vitrahali tebya pri pervoi vozmoshnosti, a uvashali i beregli.
# 02:38 27-07-2001 Alla, обратиться
У всех есть подсознательные фантазии, у кого то они не сбыточны и это мучает, у кого то они сбываются и становиться тошно. Может это просто ваша подсознательная фаназия.
# 20:34 23-02-2002 Max, обратиться
napishi mne na deadmax@atlas. cz