WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:44 26-01-2002 / Ирина, обратиться

Не знаю сюда ли этот вопрос. .. но я предпочитаю анальный секс, не будет ли у меня геморроя от этого или других не желательных последствий? ..

Ответы

# 03:33 26-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Геморрой – это застой крови в малом тазу при слабости венозных клапанов и стенок, которые расширяясь, превращаются в узлы… Иногда даже считается, что анальный секс снижает вероятность развития геморроя… Опасны лишь травмы и попадание инфекции…
# 15:25 26-01-2002 Ирина, обратиться
спасибо