WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:17 26-01-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Во время половой близости я почувствовала сильную боль. Это случилось когда я была в позиции сверху при движениях вперед- назад (а не вверх- вниз как это у нас всегда было раньше). Мне не хотелось обрывать приятные ощущения мужа, и я просто терпела. А после того как он уже получил удовольствие, у меня стала капать кровь. Муж сказал что он был весь в крови, и был очень рассержен на меня, так как считает что женщина при менструации грязная и секс с ней в это время иметь нельзя. Но в том то и дело что до менструации еще целых 12 дней. Кровотечение прекратилось сразу же. Толбко боль еше была в течение всего следующего дня. Что это могло быть, Доктор? Я теперь вообще боюсь подпускать его к себе, вдруг опять будет такая боль.

Ответы

# 04:41 26-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Надо бы посетить гинеколога. Вы нанесли себе какую- то травму и надо пройти осмотр специалиста… А отношения с мужем вызывают недоумение… Надо иметь доверительные отношения и полное взаимопонимание… Как можно считать свою жену « грязной» ?
# 02:22 27-01-2002 Марина, обратиться
Уважаемый Доктор, спасибо за совет. А по поводу отношений с мужем, все объясняется его брезгливостью плюс отголосками мусумульманских традиций. Муж родился и вырос на Востоке. Я думаю, что проблема не в его отношении ко мне, жене, а в его отношении к женщине в целом. Еще раз спасибо, Доктор, всего вам доброго.