WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:49 26-01-2002 / Анонимка(25Лет)…, обратиться

Доктор, с юношеских лет научилась вызывать оргазм сама, а теперь иначе не получается. С мужем почти идеальные отношения(в жизни и в постели), и я уверена лучшего сексуального партнера- не найти. Мы пробовали все- и все- равно я заканчиваю сама. сжатием бедер. Как переучиться? Посоветуйте доктор!

Ответы

# 04:22 27-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анонимка! Такой вариант достижения оргазма встречается достаточно часто. Если Вы хотите научиться получать разрядку во время близости, то надо « переучиваться» на усиление возбуждения в процессе ритмической стимуляции (а не тонической, как при напряжении мышц). Это можно попробовать сделать самостоятельно или под руководством сексолога. Начинать советую с повышения чувствительности эрогенных зон (клитора) при помощи вибростимуляции (например, используя вибратор)… Есть и еще один путь – это использовать перед разрядкой позиции, при которых во время половой близости можно пытаться напрягать мышцы бедер. Но продуктивнее идти по первому пути…