WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:56 14-10-2000 / Сергей С.В…, обратиться

Здраствуйте скажите пожалуйста я был с девушкой всего 2 раза и то нет так как должно было быть...
Короче как только она разделась я конил и мне прешлось целовать и ласкать ее до тех пор пока он не встал...
Может ли это быть от онанизма?

Ответы

# 13:48 16-10-2000 Учкин, обратиться
Это не от онанизма, это от перевозбуждения. Практически нормальная реакция. Когда ситуация полового акта станет для Вас попривычней, проблема уйдет. (Довольно эффективный способ - онанизм за 2-3 часа до предполагаемой связи, как первое средство снижения возбудимости)