WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:52 27-01-2002 / Yura, обратиться

Zdraste, doctor! ! ! y menja po4emyto stala slabaja erekcija v posteli! ! ! ran'she vse bilo normal'no! ! po4emy ona oslabela! ! s 4em eto moget bit' svjazana! ! kakie mogna prinimat' lekarstva dlja povishenija erekcii! ! i kakie dejstvitel'no pomagajyt: )

Ответы

# 05:28 27-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Yura! Из Вашего сообщения понять причины ослабления эрекции невозможно… Поэтому надо посетить сексолога и выяснить этот вопрос. И только после этого станет ясно почему… и как надо лечить…