WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:28 27-01-2002 / Дмитрий, обратиться

Мне всего 15, всю своию жизнь я влюблялся в девушек, но получал отказ, что вообщем- то нормально, но вот сейчас у меня проблем с девками нет, бери - нехочу, но почему- то у меня пропало желание заниматься сексом, хотя скорее я- то хочу, но мне что- то не даёт расслабиться и возбудиться, как буд- то пропала возбуждаемость. Недавно у меня случилась первая половая связ, я очень долго не мог возбудиться и расслаюиться, так что потерпел полное фиаско, я страшно запаниковал, впал в страшную депрессию пошёл к психологу. С эрекцией у меня всё впорядке, есть какая- то проблема у меня в голове. Мне всё время лезут мысли типа не голубой ли я или вдруг больше стоять не будет и т. д.
Меня всегда возбуждали только девушки, я всегда любил только девушек, не могу ли я быть голубым? Возможно это просто длительные стрессы (у меня много проблем дома и в школе и ещё куча разных), которые надо пережить? Пожалуйста, посоветуйти мне что- нибудь! !!

Ответы

# 03:36 28-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Не сомневаюсь, что оснований для паники и причисления себя к голубым у Вас никаких нет… А вот излишняя эмоциональность и возбудимость серьезно мешают переключиться на интимные отношения, что и блокирует возбуждение. Для того чтобы этого больше не было, надо не метаться от одной девушки к другой, а строить стабильные отношения с той, к которой чувствуете особую симпатию и эмоциональную близость. И не торопиться форсировать события, а на первом этапе ограничиться лишь взаимными ласками без всяких мыслей о половом акте. И так несколько раз пока не будете ощущать себя совсем спокойно и комфортно рядом с ней даже в обнаженном виде и полностью переключаться на нее, на ее ласки… Когда этого добьетесь, то и эрекция появится… но все равно не торопитесь… воспримите это спокойно, пусть это состояние возбуждения станет привычным рядом с ней…
# 08:51 04-05-2002 Аноним, обратиться