WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:56 28-01-2002 / Мила, 26 Лет…, обратиться

Уважаемый Доктор! Дело в том, что я достигаю оргазма только во сне (причем с детских лет и сны могут быть не обязательно эротические), после этого я сразу просыпаюсь и ощущаю сокращения мыщц влагалища. Обожаю заниматься сексом, но до оргазма дело никогда не доходит. Мастурбация навевает лишь скуку. Смогу ли я когда- нибудь наяву испытать оргазм?

Ответы

# 03:46 28-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мила! Я абсолютно уверен, что это проблема временная! Просто надо получше разобраться в том, что способствует нарастанию возбуждения, что и как надо делать… Поэкспериментируйте, направляя активность партнера в нужное русло, учитесь максимально погружаться в самоощущения, ориентируйтесь только на себя… Не сразу, но эффект будет.