WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:02 28-01-2002 / Сергей, обратиться

Девушка кончает при мастурбации, а со мной - нет. Как бы мне сделать так, чтобы она со мной тоже кончала?
Я понимаю, что говорят, что, со временем, к друг другу привыкаешь и знаешь, как ей больше нравится. .. , но я слышал, что есть пары, которые и по лет 5 вместе, а у женщины до сих пор проблемы с оргазмом.
Могу- ли я что- либо сделать в данной ситуации, тем более, мы недавно знакомы, а опыта у меня, честно говоря, маловато?

Ответы

# 04:28 28-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Добиться результата можно только совместными усилиями. Если девушка умеет добиваться разрядки во время самостимуляции, то ее задача научиться это делать при Вас, а потом научить и Вас помогать ей… Позднее Вы будете все делать сами, а потом соедините данные навыки с половым актом… Путь, может быть, и не очень короткий, но надежный!
# 10:28 28-01-2002 Аналогично…, обратиться
Знаете, раз она Вам в этом призналась, то очень доверяет Вам и тоже хочет того же. Помогите ей! Призовите на помощь весь свой опыт, почитайте архив этой конфы, здесь масса полезной информации!