WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:44 28-01-2002 / Karinna, обратиться

MNE 42 GODA. seksa s MUJEM NET NESKOL'KO LET. PRICHINA MNE NEPONYATNO. DRUGOY JENSCHINI NE PODOZREVAYU, u menya takje propalo jelaniye imet' yego v posteli. mi jivyem v ostal'nom horosho. on sovetuyet masturbirovat', no mne hochetsya nastoyaschego tepla i laski. Ya imela mujchin, no rol' seksual'noy igrushki menya ne ustraivayet. Nayti postoyannogo priyatno mne partnyera ne udayetsya. Ya - polnaya hot' i simpatichnaya, no te kto mne nravyatsya menya vosprinimayut tol'ko kak horoshego druga. U menya mnogo mujchin- druzey. Kak je mne luche postupit'. U menya poyavilis' problemi s endokrinnoy sistemoy i stali propadat' mesyachniye. Svyazano li eto s otsutstviyem polovoy jizni?

Ответы

# 02:58 29-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая KARINNA! Причинно- следственные связи в организме часто выглядят весьма запутанными и сложно бывает найти первопричину… Само воздержание не может вести к таким последствиям. А вот сопутствующие этому стрессы – вполне! Отношения с мужчинами надо строить на основе взаимного притяжения и влечения… В друзьях есть не весь необходимый комплекс, а женщина всегда может ощутить истинное отношение к ней мужчины…