WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:58 28-01-2002 / Николай, обратиться

У меня есть некая проблема, а может и не проблема, дело в том что мой член во время эрекции немного изгибается в левую сторону при этом справа на члене чувствуется какое- то мягкое уплотнение, из- за этого у меня появился некий комплекс, что я не смогу нормально занятся сексом. Дайте пожалуйста какой нибудь совет, заранее благодарен! Мне 22 года, сексуальных связей не имел.

Ответы

# 02:32 29-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николай! Если во время эрекции нет никаких болезненных ощущений, то не вижу основания для беспокойства! Все пройдет нормально!