WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:09 28-01-2002 / Т, 22 Г., обратиться

Здравствуйте. У меня появился новый молодой человек. Я с ним встречаюсь 2- 3 месяца. Он мне очень нравиться. Но у меня с ним проблемма: не могу с ним кончить. Он меня возбуждает, смазки выделяется даже слишком много, все мокрое, но кончаю с ним только от оральной стимуляции. Нормально было только раза 3. Со всеми моими прошлыми партнерами все было нормально. Смазки не было слишком много. И я всегда испытывала оргазм. От чего это может быть? И что мне делать? (И дело, я думаю не в том, что еще к нему не привыкла, у меня с привыканием проблем никогда нет. Я с первого раза испытываю с партнерами оргазм. И с ним в первый раз оргазм испытала нормально. ) Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 04:53 29-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Надо разбираться с самыми разными нюансами отношений и поведения. Сразу просто не ответить. .. А информации пока явно недостаточно.
# 10:31 29-01-2002 Т., обратиться
Ну а что же мне делать?
Хоть примерно, что это может быть?