WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 28-01-2002 / Alex, обратиться

Здравствуйте,
В секс шопах появились вакуумные устройства для увеличения пениса - penis developer. Они представляют из себя пластиковую трубу с подсоединенной резиновой грушой для откачки воздуха. Скажите безопасны ли данные средства. Не могут ли они отрицательно повлиять на потенцию. Хотя вроде бы даже такие журналы как Хастлер их рекламируют. Если пенис девелоперы безопасны, то расскажите пожалуйста о технике их преминения, т. к. с ними не идет инсрукция.
Заранее Спасибо за Ответ.

Ответы

# 00:38 29-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Увеличения полового члена не произойдет. Безопасны, но неприятны - болезненные ошушения от попадание волос, синяки от вакуума на половом члене.