WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:11 28-01-2002 / Дана, обратиться

Во время первого контакта у меня не было крови и мой парень говорит, что войти было легче, чем он ожидал, но он не когда не спал с девственницей. А во второй раз вообще не мог в меня войти. Он говорит, что я специально сжимала мышцы и притворялась, что мне больно, специально держала его ногами. Я думаю, что это из- за того, что я давно пользуюся тампонами, но он считает, что они слишком маленькие, чтобы как- то повлиять.
Может ли во время первого раза не быть крови?

Ответы

# 22:51 28-01-2002 Аноним, обратиться
da. i vo vremya vtorogo toje
# 01:10 29-01-2002 К.М.Н. В.М.Прив…, обратиться
Может. Если у вас девственная плева расстянута, и проникновение неглубокое. А во второй раз он не мог войти из- за чисто психологического факта - вас слишком "напрягло"(удивило) то, что произошло в прошлый раз, и вы, сами того не зная, напряглись и мышцы влагалища не позволили половому члену пройти внутрь.
# 03:31 29-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Дана! Статистика утверждает, что в 30% случаев дефлорация (лишение девственности) происходит без кровотечения. .. А вот во второй раз у Вас могла действительно возникнуть непроизвольная реакция, связанная с психологическим и физиологическим (мышечным) напряжением. ..