WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:17 28-01-2002 / Лена, 18, обратиться

Доктор,
Во время секса у меня нет таких сильных ощущений, какие должны быть, какие описывает мне мой молодой человек. Я вообще не могу кончить. Может быть есть какие- нибудь средства чтобы это изменить? Сначала я сильно возбуждаюсь, но от самого процесса никакого кайфа.
Посоветуйте что- нибудь пожалуйста.
Спасибо

Ответы

# 03:36 29-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Вы очень молоды и, скорее всего, можете (пока) достигнуть разрядки не в процессе полового акта, а в результате стимуляции клиторальной области. Это может сделать Ваш партнер в во время предварительных ласк или уже во время близости… Помогите ему понять что и как надо делать, подскажите и направьте!