WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:06 29-01-2002 / Елена, обратиться

Доктор, а могут ли быть у девушки месячные или просто кровяные выделения, если она беременна?

Ответы

# 01:05 29-01-2002 К.М.Н. В.М.Прив…, обратиться
Могут быть в первые месяца 2. Но они отличаются от обыкновенных месячных выделений. Они по сроку идут дня 1- 2(3), и выделения не такие обильные.
# 20:49 29-01-2002 Натали, обратиться
К сожалению, могут. Это если работа организма гипрециклична, и организм не успевает перестроиться даже под воздействием такого мощного фактора, как беременность. В последнее время особенно в мегаполисах это встречается довольно часто. Если беременность желанная, лучше сразу сообщить об этом своему гинекологу. А то ненароком можно спуать такие выделения с начавшимся выкидышем. Ничего болезненного гинеколог делать не будет, просто может рекомендовать прием некоторых препаратов, которые помогут вам перестроиться на новые рельсы, да и угрозу выкидыша устранить.
Удачи!