WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:49 29-01-2002 / Nata,30, обратиться

menya prosto svodyat s uma gomoseksualistu, chto eto?
prichem esho neskl'ko let nazad ya otnosilas' k nim sovershenno spoko'no.

Ответы

# 02:14 30-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая nata! Могу предположить, что это связано с обострением Вашей чувственности и нереализованности в эротической сфере… .
# 07:51 30-01-2002 Nata, обратиться
doktor! v v samuu tochku popali, i chto so mno' teper' budet? neujeli ya mogu takim obrazom pomenyat' orientaciu? mne chasto snyatsya snu gde ya zanimaus; lubob'u s jenjunami. skajute pojalu'sta , s chem mojet but svyazano obostrenie chuvstvennosti? ,mne 30. dvoe deye'.
# 14:15 30-01-2002 Bad Boy, обратиться
NU I CHTO ZDES TAKOGO UJASNOGO. . PO STATISTIKE DO 50% JENSHIN ILI IMELI ILI JELALI BY SEKSUALNYX KONTAKTOV S PREDSTAVITELYAMI SVOEGO POLA. . I NE NADO TAK KOMPLEKSOVAT PO ETOMU POVODU. . NICHEGO UJASNOGO V ETOM NET. . YA BY S UDOVOLSTVIEM PONABLUDAL BY ZA SVOEI JENOI V OBYATIYAX DEVUSHKI. . ETO JE TAKOI ADRENALIN. . I INTERNETE POLNO SAITOV ZNAKOMSTV. . WWW. OMEN. RU NAPRIMER. . TAK CHTO POLNY VPERED. .
# 05:10 31-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая nata! Сны представляют собой способ компенсации, когда организм испытывает недостаток чего- то чувственного, то психика рисует самые немыслимые картинки во сне! Для многих женщин 30 лет - расцвет чувственных желаний, которые часто не получаю полноценного воплощения, поэтому и возникают разные эротические сны. .. Если бы был нужен грубый секс, то могли бы сниться мужчины, а данное содержание сновидений свидетельствует о потребности именно в ласках и нежности!