WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:52 29-01-2002 / Аноним, обратиться

Я никогда не занималась оральным сексом и хочу попробовать. Говорят, парням это очень нравится. Но я имею очень смутное представление, как конкретно мне это делать. Как мне доставить ему удовольствие? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 11:27 29-01-2002 Парень, обратиться
И ведь точно- нравится. Принцип схож с Чупа- чупсом, только вот зубами не стоит))) В остальном, если партнер не дурак, то зная, что ты в первый раз, должен тебе подсказать. И не стесняйся спросить, ведь в школе этому не учат: -))
# 01:52 30-01-2002 Подруга, обратиться
На самом деле, все мужчины это любят. Сразу хочу тебя предупредить, на мой взгляд, оральный секс- гораздо более интимен, чем "классический". Поэтому, если ты любишь своего парня(а он- тебя), то это занятие доставит удовольствие и тебе(не только куннилингус, но и сам минет! )Начни с ласковых, нежных движений рукой. Ты почувствуешь, как его член начнет понемногу твердеть. Затем нежно прикоснись язычком к головке(действительно, как с чупа- чупсом). Продолжая массировать член рукой у основания, начни медленно брать его в рот, постепенно заглатывая глубже и глубже. При этом, не прекращай ласкать язычком. Наконец, заглоти член так глубко, как только сможешь(только не до рвотных спазмов! )и начни достаточно равномерные скользящие движения от головки до основания. Темп он, в принципе, должен подсказывать тебе сам. Да ты и сама будешь чувствовать. .. Обязательно чередуй все эти приемы, чтобы растянуть удовольствие. Не превращай это дело в монотонную стимуляцию(это он и сам себе может сделать : -))
То что я тебе объясняю- это только техника, в процессе ты будешь добавлять что- то от себя, он будет подсказывать. Главное: ни в коем случае не укуси его случайно! И, вообще, старайся изо всех сил не касаться члена зубами! Мужчинам это ужасно неприятно и больно, т. к. в возбужденном состоянии член очень чувствителен!
Вообще, мужчины предпочитают кончать в рот, но для первого раза(особено, если ты не до конца уверена в своем друге)лучше сделать это, например на грудь, дабы, во- первых, не подхватить чего- нибудь, а, во- вторых. .. все- таки это не всем нравится и к этому нужно придти со временем. Глотание спермы- это тоже, своего рода новая ступень в отношениях.
Будь готова к тому, что в первый раз что- то не получится. Со временем(если тебе, в принципе, это понравится)ты всему научишься и, может быть, изобретшь что- то свое! ;- )
Желаю удачи! Все будет хорошо! Главное: взаимное доверие и желание доставить друг другу удовольствие!
Напиши, как все прошло!