WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:31 29-01-2002 / Val, обратиться

Uvazhaemyi doktor, proshu Vas pomoch. Problema v sledujuschen: moi muzh dostigaet orgazma tol'ko s pomoschju masturbacii (po- drugomu nikak). OBA hotim rebenka, NO. .. Ja ne znaju s kakoi storony podoiti k nemu i kak nachat' razgovor, on tozhe otmalchivaetsa. Ja v rasterjannosti. .. Cto mozhno predprinjat'? My poprostu terjaem vremja. Pomogite, ochen' proshu.

Ответы

# 00:23 30-01-2002 Помощь, обратиться
Если сейчас проблема забеременеть, не теряя времени - то сделайте так, чтобы сперма внутрь попадала, пусть пока после мастурбации, а параллельно надо сближаться для преодоления какой- то преграды(для Вас "какой- то", ему- то она известна), которая блокирует нормальный оргазм . Вы- то хоть кончаете?
# 04:16 30-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Val! Одной из наиболее частых причин задержки эякуляции оказывается формирование неадекватного эротического стереотипа, который не совпадает с ощущениями, характерными для полового акта. С началом половой жизни оказывалось, что механическое воздействие на половые органы во время близости « слишком слабое» . В результате этого возбуждение не нарастало до уровня, необходимого для получения сексуальной разрядки. Можно использовать мастурбацию как первый этап нарастания возбуждения и формирования связи между ощущениями от полового акта и оргазмом. Женщина возбуждает пенис рукой до момента неизбежности наступления оргазма, после чего мужчина вводит половой член во влагалище и совершает фрикционные движения, при этом женщина продолжает стимулировать пенис рукой. В случае ощущения партнером недостаточно интенсивного воздействия на пенис со стороны влагалища женщина может плотно свести ноги или обхватить корень пениса во время осуществления полового акта.