WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:26 29-01-2002 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне нужен ваш совет. Мне 22 года, я живу с парнем, у нас прекрасное взаимопонимание в быту, но не в сексе. Я всегда себе представляю, как я занимаюсь любовью с другими мужчинами. Мне представляются более откровенные сцены в сексе. Мне нравится более грубый вариант, а муж залезает на меня на две минуты, слезает, отварачивается и засыпает. Может мне стоит найти более раскованного мужчину, который может фантазировать на сексуальные темы? Что мне делать?

Ответы

# 00:17 30-01-2002 Советчица…, обратиться
Настя, а сколько мужу лет? Его нужно воспитывать, прежде всего Вам, хоть Вы и молодая дева! Посоветуйтесь с сексологом и подсуньте ему литературу, а прежде сами почитайте! Если я начну говорить, дай Бог Вам так недолго мучиться, и что на свете есть такие мужики, за которыми из- за их потенции на край света побежишь - получится я призываю к измене. Попробуйте с этим поработать, вы, кажется незамужем, так живете? Но замуж за него не выходите, наплачетесь, потом неврозы, а знать и не будете, что бывает все иначе. ..
# 02:46 30-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Настя! Почему бы Вам не обсудить все эти вопросы с мужем? Может стоит попробовать самой инсценировать что- то из своих фантазий, проявить инициативу в неожиданной ситуации? Другие мужчины – это крайний вариант, когда на имеющемся остается ставить « крест» !