WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 29-01-2002 / Julia, обратиться

Подскажите пожалуйста. Вот такая ситуация: Во время занятий любовью я не испытываю возбуждения, не знаю как правильно выразить мою проблему. Если мне снятся эротические сны я испытываю сильное возбуждение, просто невыносимое, а в реальной жизни такое бывало раз или два. Проблем с оргазмом у меня нет, но дело здесь в другом. В общем все сложно. Спасибо.

Ответы

# 03:56 30-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Julia! Проблему Вы так и не выразили… Нет возбуждения и при этом есть оргазм? Что же Вы хотите?