WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:22 29-01-2002 / Ленчик, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста,
мне 26 лет, с мужем вместе живем больше года. Сексом занимаемся полтора года (орально), получаю огромное удовольствие, оргазмы очень бурные каждый раз. Никак не можем провести половой акт, так как больно и от боли сжимаются мышцы (похоже на вагинизм), хотя иногда муж проникает во влагалище языком или пальцем без неприятных ощущений. Есть ли какая- нибудь анастезирующая мазь, которая может обезболить дефлорацию и главное расслабить мышцы? Где можно провести дефлорацию хирургически?
Половой жизнью я довольна, муж тоже получает огромное удовольствие, относится ко мне очень бережно и на акте не настаивает, но знаю, ему очень бы хотелось "классического секса". Огромное вам спасибо.

Ответы

# 03:12 30-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ленчик! Если необходимо, то дефлорацию может провести любой гинеколог – это очень простая процедура! Но часто оказывается, что это еще не решает проблему, поэтому может потребоваться помощь сексолога. Никакие лекарства для этого не нужны! Учитывая активную помощь мужа проблема будет решена!
# 10:32 30-01-2002 Ленчик, обратиться
Уважаемый д- р Исаев, спасибо огромное за ответ на мой вопрос 29. 01. Куда нам с мужем обратиться с моей проблемой (я живу в Москве)? Подскажите телефон и адрес, пожалуйста! !!
# 02:45 31-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ленчик! Я не могу давать рекомендации по поводу врачей (в Москве их много и относительно них существуют разные суждения, а я из Питера не могу быть достаточно объективным), но можно обратиться по ул. Потешную, 3 в Республиканский научно- методический центр сексологии при Институте психиатрии МЗ РФ.