WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:47 29-01-2002 / Иван, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, что мне делать. У меня появилась новая девушка, недавно мы стали близки с ней, как только я начинаю вводить, то пропадает эрекция. .. а когда ласкаем друг друга то она снова появляется. И так уже три раза. Что мне делать?

Ответы

# 03:58 30-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! После взаимных ласк пусть девушка возьмет инициативу на себя!
# 00:12 03-02-2002 Serge, обратиться
Та же проблема. .
А если девушка на самом деле девушка? То есть сама еще не знает как и что надо? (а у меня тоже опыт небольшой)?
# 00:13 03-02-2002 Serge, обратиться
Та же проблема. .
А если девушка на самом деле девушка? То есть сама еще не знает как и что надо? (а у меня тоже опыт небольшой)?