WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:54 29-01-2002 / Земфира, обратиться

доктор, я вот абсолютно не испытываю ревности, даже когда человек мне далеко не безразличен. Со мной все в порядке?

Ответы

# 20:38 29-01-2002 Туся, обратиться
Земфира, не только, все в порядке, но даже более, чем в порядке! Так и должно быть. К сожалению, ПОКА так бывает не часто. Завидую тебе! Удачи!
# 23:41 29-01-2002 Гюрза, обратиться
Ну вы даёте, а я ревную, как собака.
# 03:51 30-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Земфира! Ревность зависит еще от самооценки человека и от восприятия характера отношений!