WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:33 15-10-2000 / Lusya, обратиться

Zdravstvuite,doktor,
U menya nemnogo strannii vopros: mi s moim molodim chelovekom zanimaemsya pettingom (bez proniknoveniya chlena vo vlagalische), no neskolko raz delo dohodilo do semyaizverzheniya, i hotya mi oba bili v nizhnem bel'e, ya vse zhe volnuus, ne mogla li sperma popast cherez odezhdu vo vlagalische? Skoree vsego, eto zvuchit glupo, no vse zhe. Ya voobsche devstvenniza, no na devstvennoi pleve est kakie to naturalnie otverstiya, kazhetsya, tak chto sperma mogla i "prosochitsya" ... Chto vi dumaete?
Ogromnoe spasibo za lubie soveti!

S uvazheniem,
Lusya

Ответы

# 13:51 16-10-2000 Учкин, обратиться
Нет просочиться не могли. Сперма не кислота, она не разъедает. Ваши страхи необоснованны.