WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:34 30-01-2002 / Дана, обратиться

Раньше я занималась мастурбацией приблизительно четыре - пять раз в неделю, а последнее время могу по два раза в день. Нормален ли этот всплеск активности? Может ли это быть связано с тем, что у меня сейчас месячные? И вообще, вопрос к девушкам: насколько часто вы занимаетесь самоудовлетворением?

Ответы

# 03:11 31-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Дана! Повышение или понижение потребности в снятии напряжения может быть связано с самыми разными факторами: сниженное настроение, стресс, гормональные колебания, невротическое состояние и ряд других могут восприниматься как дискомфорт, от которого можно избавиться привычным способом… С чем все это связано у Вас – знаете только Вы! Но лучше разбираться с первопричиной!