WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:29 30-01-2002 / Аноним, обратиться

Pomogite sovetom pozaluysta. Ya vstrechayus s devushkoi 4 mes i do sih por mi ne smogli vstupit v polovuyu svyaz s ney t. k. ei ochen bolno, kogda ona krichit u menya ushi zalazivaet. Mi uze i kremami i vsem ostalnim polzovalis chto bi ne tak bolno bilo, no veravno nichego ne poluchaetsya. Mi uze chut bilo iz- za etogo ne rasstalis, u nee postoyannie nervnie srivi. Chto nam delat(krome operacii), ved ona sama ochen hochet no ne mozet terpet bol, mozet mne ee napoit spirtnim?

Ответы

# 08:34 30-01-2002 Лена, обратиться
Мальчик, сколько тебе лет? А где же ваши чувства? Как
это можно расставаться только из- за своей неопытности? Спиртным напоить не стоит, нужно бережное и внимательное отношение к девушке, а остальное получишь квалифицированный ответ от доктора, здесь присутствует граммотный врач, ждите!
# 17:41 30-01-2002 Andrei (И.Б. 18…, обратиться
tak eto to i obidno. Ya daleko uze ne malchik, no tak uz poluchilos chto u menya eto perviy raz s devstenecey , i pit u menya toze est, eto moya ne pervaya devushka. Chuvstva toze, samoe obidnoe vo vsem etom, eto to chto ya obraschayus s ney kak mozno laskovey i nezney i mogu podozdat esche 4 mes, no ved ona sama ne hochet bolshe zdat, ona nachinaet dumat chto problema v ney. A spirtnoe eto ona sama predlozila ot bezvihodnosti, hotya nikogda ne p'et alkogol. Daze obidno chto vi na menya tak podumali: ( nespravedlivo
# 04:47 31-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Похоже, что ситуацию надо решать с помощью специалиста. Возможно, что в результате неоднократных попыток близости сформировалось непроизвольное сокращение мышц промежности и извращение чувствительности… Все это придется решать постепенно с сексологом! Никакое насилие (через боль) ни к чему хорошему не приведет – так ей и объясните!