WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:10 30-01-2002 / Ленчик, обратиться

Уважаемый д- р Исаев, спасибо огромное за ответ на мой вопрос от 29. 01. Куда и к кому нам с мужем обратиться с моей проблемой (я живу в Москве)? Подскажите телефон и адрес, пожалуйста! !!

Ответы

# 03:04 31-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ленчик! Я не могу давать рекомендации по поводу врачей (в Москве их много и относительно них существуют разные суждения, а я, глядя из Питера, не могу быть достаточно объективным), но можно обратиться по ул. Потешную, 3 в Республиканский научно- методический центр сексологии при Институте психиатрии МЗ РФ.