WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:20 30-01-2002 / М.А., обратиться

Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно найти хорошего сексопатолога или психоаналитика. Может, кто- то конкретного врача может посоветовать. Требуется помощь семье, ситуация серьезная. Спасибо!

Ответы

# 02:19 31-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый М. А. ! Свяжитесь со мной по электронному адресу ddimai08@mail.ru или вечером по телефону 246- 59- 94, изложите свою проблему. Дмитрий Дмитриевич