WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 30-01-2002 / Victor, обратиться

Мне 20 лет и я еще девственник. Это нормально?

Ответы

# 23:17 30-01-2002 Аноним, обратиться
Это смотря по каким причинам ты девственник.
Это может зависеть совсем не от тебя, а от лиц женского пола, которые тебя окружают.
# 23:43 30-01-2002 Dess, обратиться
Ne pechalsja, paren'. Devstvennost' poterjat' vsegda uspeesh', toka moj tebe sovet - ne zanimajsja kruglosutochno onanizmom, potomu chto prijdjot tvoj dolgozhdannyj pervyj raz, a on ne vstanet - vot styda naterpish'sja. .. . eto ja iz svojego pecal'nogo opyta.
# 03:05 31-01-2002 Аналог, обратиться
Главное чтобы Ты неповторил ЭНТОТ же вопрос в 21
Я думаю года Тебе должно хватить.
А если по взрослому -
Какая разница когда начнёш. Главное скока раз Ты после Этого кончиш. : )
# 04:55 31-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Это совершенно нормально! И нет смысла "зацикливаться" на этом вопросе! Главное не когда и сколько, а с кем и как! !!