WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 30-01-2002 / Игорь, обратиться

Нужен совет - у меня вот что за проблема -
когда дело доходит до секса у меня член то стоит то не стоит не разберешь, но правда бывает что и стоит но потом падает он и приходится нам обоим изощряться чтобы его поставить, я не знаю с чем это связано, при мастурбации все нормально стоит и сколько надо, а как дело доходит до кровати, то облом , по утрам стоит , когда не надо тоже, при мысли заняться любовью тоже , а как в постели так об эрекции можно только вспоминать . Помогите пожалуйста , я не знаю , что делать решил проити курс лечения йохомбином или обратится ко врачу правда не знаю к какому . Помогите ! !! подскажитеsend

Ответы

# 00:46 31-01-2002 Sergei, обратиться
Да и у меня такие проблемы последнее время, но я думаю, что это на психологическом уровне проблемы, с потенцией это не связано
# 02:50 31-01-2002 Аналог, обратиться
Просто прилюдия большая (типа долгая). Попробуй (те) на оборот. Тобиш побыстрячку и при условии что Ты кончаеш № 1, ну а потом уж долг.
Или Ты слишком долго (организм просит) струбировал и наверно привык Ну не Ты а Твой. Предложи Ей по струбировать Тебе - как . .. игру, или фантазию. И так плавно день за днём всё вернётся в колию.
Главное невпасть в панику ПСИГОЛОГИЧЕСКУЮ. Удачи.
# 16:50 31-01-2002 Саня, обратиться
А у меня что- то похожее, только с моей невестой. До нее у меня были девушки, а она девственница, и у меня вообще не получается! То есть во время ласк стоит, да еще как, а как доходит до главного, то все. .. Я думаю, это из- за большого психологического напряжения, но не знаю. .. Может, кто что посоветует, а то совсем невмоготу - какая- то платоническая у нас любовь!