WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:19 15-10-2000 / Kate, обратиться

У меня несколько наивный вопрос: когда говорят про "сжимание головки" как метод борьбы с преждевременной эякуляцией, ЧТО именно имеют в виду? Как сжимать и где именно?
Какие еще действенные методы существуют и где можно почитать об этом более подробно?
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:01 16-10-2000 Учкин, обратиться
ЛЕГКОЕ болевое раздражение действительно тормозит семяизвержение. Приемы разные - щипок за ягодицы, сжимание головки, массаж промежности и т.д. Но лучше чтобы это делал сам мужчина, ему виднее. А наиболее эффективный способ борьбы с преждевременным семяизвержением это паре (именно паре) найти свою позу и свой ритм.
# 19:33 16-10-2000 Kate, обратиться
Г-ну Учкину И.Г.
Спасибо за ответ.
Я со своей "парой" живу уже 3.5 года и действительно наши сексуальные взаимоотношения по прошествии этих нескольких лет значительно улучшились. Но проблема преждевременной эякуляции остается проблемой. Может бвть, Вы могли бы подсказать, где можно подробнее узнать об оптимальных позах и т.п. (понятно, что все индивидуально, но все-таки).
Спасибо.