WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:16 01-02-2002 / Маргарита (И.Б.…, обратиться

Скажите пожалуйста. Почему при поцелуях как говорится "на лавочках", в подъезде, возбуждаешься, выделяется много "смазки", а когда нормальная обстановка- как бы ни желала этого- сухо. эта проблема не только у меня, подруги тоже говорят что возбуждаешься при невозможности контакта больше чем в постели. Я так вообще не могу "просто так". Для меня невозможны слова "приходи у меня дома никого нет", нет удовольствия. почему так?

Ответы

# 02:26 01-02-2002 К.М.Н. В.М.Прив…, обратиться
Это известный факт. Люди в незнакомой обстановке, в экстремальных условиях возбуждаются гораздо быстрее, чем в "протертой до дыр" обстановке. Сам факт того, что вы можете быть застуканы на "месте преступления" уже очень возбуждающий.