WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:33 01-02-2002 / Юлия, обратиться

Мне 21 год, мужу также, 21. Замужем я чуть больше года, а такое ощущение, что больше 20 лет. Муж желает заниматься сексом не больше трех раз в неделю, причем сам процесс у него проходит тяжело, как я не стараюсь. При минете муж не испытывает оргазма, хотя до него у меня были партнеры, который кончали по нескольку раз. Пыталась поговорить с мужем, он все время ищет оправдания. То говорит о моей пассивности, то о своей усталости. Но я настолько устала от отсутствия его сексуального интереса, что ни о какой актиновсти даже речи идти не может. С каждым днем я замечаю, что я вообще его не хочу. Зато очень хочу своего знакомого. Муж говорит, что любит меня, а я вот уже и не верю. .. Разводиться хочу. Устала.

Ответы

# 13:12 01-02-2002 Миша, обратиться
Юлия, не торопите события. Может быть ваш муж действительно устал. Попробуйте утром в выходной. Не проявляйте инициативы, пусть Ваш муж сам ее проявит.
# 00:27 02-02-2002 Палыч, обратиться
Какого тогда замуж выходила? Пожить надо вместе, притереться, а не сразу под венец парня волочь. Ну не прикалывет его колбасить изо дня в день одну и ту же щель, не возбуждаешь ты его. Требует чего- то, а думает о другом, в такой ситуации и Казанова не захотел бы. В любви женщина обычно сильнее мужчины, поэтому на неё ложиться большая ответственность, а для криков - "где мой оргазм" много уме не требуется.
# 03:04 03-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Ваши отношения, похоже, достигли критической точки и требуют вмешательства специалиста, который помог бы наладить партнерство в браке… Думаю, что вы оба хотели бы восстановить утраченное взаимопонимание.