WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 01-02-2002 / Алена, обратиться

Замужем уже 12 лет, муж хочет каждый день, а у меня уже нет постоянного желания, не могу даже фантазировать, чтобы возбудиться. Что делать?

Ответы

# 00:10 02-02-2002 Vn, обратиться
Я Вас полностью понимаю, но у меня есть вопрос- дополнение, я всегда ждала, что он будет меня ласкать, и мне казалось, что он должен во всем проявлять инициативу. Как ни странно, ч/ з 10 лет он сказал, что ждал этого же. .. Если есть желание переговорить на эту тему, жду сообщения. ..
# 04:41 03-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Надо разбираться в причинах угасания влечения (прежде всего психологических и в различных аспектах партнерских отношений) для того, чтобы помочь Вам!