WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:50 01-02-2002 / Димка, обратиться

Помогите мне, пожалуйста! Моя подруга кончает от ласки моих рук (причем без контакта пальцев во внутрь влагалища), но не получает сильного удовольствия от вагинальных контактов а точнее ну надо так надо. К тому же у меня крупный член.
Какую позу лучше выбрать мне, и как вместе с вагинальным контактом пережить с ней оргазм?

Ответы

# 03:02 03-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Из Вашего вопроса ясно, что партнерша способна переживать оргазм лишь при стимуляции клиторальной области. Поэтому во время полового акта главная задача - одновременно стимулировать эту зону, что и обеспечит достижение оргазма… Позицию надо выбирать такую, чтобы можно было удобно стимулировать клитор… Возможно. что через какое- то время потребность в стимуляции клитора исчезнет… Но в настоящее время – это единственная возможность!