WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:40 01-02-2002 / Сергей, обратиться

Доктор, подскажите, почему я бурно кончаю, но не испытываю при этом оргазма?

Ответы

# 04:37 03-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Очевидно, Вы хотели сказать, что эякуляция происходит нормально, но физиологический процесс не сопровождается переживанием оргастических ощущений. Вам следует пройти обследование у сексолога и только тогда Вы получите ответ на этот вопрос… Заочно в данном случае можно только гадать…