WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 01-02-2002 / Роман, обратиться

Может ли мастурбация мешать росту полового члена и способствовать минимальному сексу с партнершей?

Ответы

# 02:41 02-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Мастурбация не влияет на половое созревание и не создает проблем в половой жизни!
# 20:20 03-02-2002 Dess, обратиться
Uvazhajemyj doctor. .. pozvol'te s vami NE SOVSEM soglasit'sja. Esli masturbacjija - eto 100 % polovoj zhizni, da eshchjo u podrostka, to ona KOVERKAJET PSIHIKU i delajet nevozmozhnoj normal'nuu polovuju zhizn'. Grubo govorja (izvinite), na zhenshchinu uzhe ne vstajot. .. Eto ja ispytal na sebe. My s podrugoj potratili pochti god, chtob vernut' mne normal'nuju polovuju funkciju. I to inogda sboit. ..