WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:42 02-02-2002 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. доктор. Вы писали про возможность тренировки эрекции и сосудов члена путём самой эрекции. Скажите, а мастурбация является эрекционной и сосудистой тренировкой и поможет ли она в обучении продления полового акта?

Ответы

# 03:44 03-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Я писал не совсем так… А вот что касается Вашего вопроса, то регулярные интимные отношения способствуют тренировке всей системы, обеспечивающей работу сексуальной сферы… Мастурбация в значительной степени проигрывает интимным отношениям, но тренировка « стоп- старт» во время самостимуляции может быть рекомендована на первом этапе обретения навыков контроля за эякуляцией…