WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:27 03-02-2002 / Дмитрий, обратиться

Я лишишлся девственности в 21 год, сейчас мне 22, я веду сексуальную жизнь, но не очень постоянную, проблема в том, что я не могу кончить с девушкой, только своими руками, можно даже рядом с ней, а ни в ней ни когда она мне делает рукой не могу. .. .подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Ответы

# 04:19 04-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! У Вас проблема с трудностями семяизвержения. Одной из наиболее частых причин задержки эякуляции оказывается формирование неадекватного эротического стереотипа, который не совпадает с ощущениями, характерными для полового акта. С началом половой жизни оказывалось, что механическое воздействие на половые органы во время близости « слишком слабое» . В результате этого возбуждение не нарастало до уровня, необходимого для получения сексуальной разрядки. Можно использовать дополнительное возбуждение рукой во время полового акта, обхватив основание пениса пальцами (в дальнейшем это может делать и партнерша)…