WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:12 03-02-2002 / Я, обратиться

Как правильно целоваться в губы? Чтобы девчонка возбудилась до предела.

Ответы

# 16:20 03-02-2002 Xxx, обратиться
в это время надо её ещё и мацать за задницу !
# 00:15 04-02-2002 Kuma, обратиться
luchshe ne za zadnicu, uvazhaemy', a za she'u. : na shee ochen' mnogo centrov. guby dolzhny byt' vlazhnymi, no ne tech' kak pri beshenstve. 'azyk mozhet uchastvovat' pri pocelue, esli vasha partn'orsha dorosla, chtoby prin'at' ego. i pomnite: nichego bolee vozbuzhda'uschego, chem strastny' pocelu' byt' ne mozhet, hot'a ne vs'aka'a zhenschina poluchaet orgazm pri etom. .. daleko ne vs'aka'a. : )