WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:04 03-02-2002 / Дина, обратиться

Мой муж спит со своей дочерью (11лет). Злиться когда я говорю, что нельзя. На меня никакого внимания.

Ответы

# 01:24 04-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Дина! В таком случае это проблема для правоохранительных органов, куда и следует заявить… (Раз человек не понимает, что эту проблему надо решать, а не коверкать все жизни сразу)
# 14:41 04-02-2002 Хрюн, обратиться
Он что, натурально спит? Или это в переносном смысле? Чего- то даже доктор не разобрался. Вы уж пишите по- русски, а то так и кондратий может обнять.