WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:01 16-10-2000 / Михаил, обратиться

Подскажите!
Я еще никогда не занимался сексом!
Мне 18 лет!
Как им нужно заниматься что-бы доставить как можно больше удовольствия девушке!
По порно фильмам плохо понятно!
Я понимаю только одно надо ее иметь пока она не потеряет сознание!Поправьте меня!
Желательно совет женщин/девушек!

Ответы

# 21:04 16-10-2000 Учкин, обратиться
Всему нужно учиться, и искусству любви тоже. А понимаете Вы плохо, что нужно долбить до потери пульса. Прежде всего ласка, нежность и внимание. Для ЛЮБВИ порнофильмы плохая инструкция.