WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:07 04-02-2002 / Ольга, обратиться

Читала в данной конференции о таком явлении, как оргазм во сне. И вот у меня ощущение, что пережила нечто в этом роде. Снилось, что меня ласкают, идет нарастание возбуждения и яркая разрядка. При этом точно знаю, что спала: )))! ! Что это? Значит ли это что в тот момент я действительно испытала оргазм и наяву или это был только сон? Это было уже 2 раза, мне 25.

Ответы

# 23:56 04-02-2002 Аноним, обратиться
Все было и ты попалась на эту сладострастную удочку!
# 03:19 06-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Был ли это оргазм знаете только Вы (но по описанию похоже). Вы пережили оргазм во время эротических сновидений… Это совершенно нормальное явление, с которым знакомо большинство мужчин и женщин.