WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:06 16-10-2000 / Васек, обратиться

Я - педофил. За всю свою жизнь никого не совращал, но ощущение того, что мне нравятся только мальчики (12-15 лет) убивает. Это как-то лечится?

Ответы

# 23:07 17-10-2000 Учкин, обратиться
Не вешайте на себя ярлыки. Педофил это прежде всего человек, который переступил эту грань между нравиться и совратил. А нравиться может многое. Мне нравиться на себя смотреть в зеркало, я же не нарцисс. Все зависит от Вашей социальной адаптации. Если Вы себя чувствуете в обществе нормально, значит все в пределах нормы, если нет нужно обратиться к психологу
# 21:47 20-06-2001 Dan2, обратиться
Не обращай внимания всё нормально, Мне тоже нравятся. Главное не наносить вреда окружающим
Тебя людям. Если это Тебя напрягает то постарайся меньше общатся с этими мальчиками. Да а сколько
тебе лет. И не подвергался ли Ты сам совращению в детстве. А лечится это переубеждением.