WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:28 08-02-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. мой муж достигает эрекции только после петтинга. Это было почти всегда, в последнее время я заметила, что он стал проявлять равнодушие к сексу. Недавно я купила ему гомеопатические гранулы от простатита (у него уже несколько лет хронический простатит), после их приема он несколько активизировался. Значит ли это, что слабость, равнодушие к секксу были причиной простатита. Может ли половая жизнь нормализоваться, если он пройдет лечение у уролога, к которому он кстати никак не хочет идти.

Ответы

# 12:10 08-02-2002 Евгений, обратиться
Да, простатит влияет на сексуальную активность. В Вашем случае можно помочь мужу решить вопрос простатита специальным комплексом трав. Вы сможете вернуться к нормальным семейным отношениям. Для дополнительной информации пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 15:03 08-02-2002 Влад, обратиться
а) Не верьте шарлатанам с травами и т. п.
б) Если он не хочет идти к урологу - значит, простатит его не беспокоит, и причина не в простатите. Идите к сексопатологу. Вместе.
в) Если он не хочет идти к сексопатологу - значит, он не хочет Вас. Идите к семейному психологу САМИ.
# 22:38 08-02-2002 Евгений, обратиться
а) Если это дает положительные результаты значит это не обман. Можете называть это разными словами но с фактами и документами спорить трудно. б)Действительно в часто проблема не физического а психологического характера.
# 22:50 08-02-2002 Виктор!!!, обратиться
Простатит часто возникает на фоне венерических заболеваний, следовательно наш век глупо и нелепо бояться сходить в доктору, а травки иногда помогают, как мертвому припарки. Выбор за вами и не забудьте о том, что можно упустить драгоценнейшее время. Удачи!
# 02:29 10-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Простатит не влияет на половую активность (или влияет как и хронический гастрит)… А вот отсутствие сексуальной активности может приводить к застойным явлениям в простате… Лечение простатита (если только он есть) принципиально ничего не изменит в интимных отношениях! Любые растительные препараты, оказывающие стимулирующее воздействие, могут оказать благотворное влияние на сексуальную функцию… Я бы рекомендовал курс растительного препарата тентекс!
# 23:19 13-02-2002 Жена С Вопросом…, обратиться
Доктор, ответьте не как доктор, а как мужчина! Ваша жена хочет больше, чем можете дать Вы. Она своих желаний не скрывает, говорит всегда открытым текстом, Вы знаете, что без этого любимого занятия может всех растерзать, но. .. выше головы не прыгнешь. Вы объясняете(и она это умом понимает! ), что Вам сегодня(к примеру) этого не хочется, Вы устали и пр. И завтра тоже, призываете ее подождать. А она просто не в состоянии терпеть, просит- умоляет, становится просто невыносимой! И это не блажь - она ничего не может с собой (со своей "девочкой") поделать! Ей надо!
Скажите, выход какой?
Что ей делать? Онанизм в полной мере проблемы не решает.