WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:45 12-02-2002 / Григорий…, обратиться

Постараюсь вкратце описать свою проблему. Мы с женой живем уже
более 6 лет и очень счастливы, но на протяжении всего этого времени, во время
занятий сексом она никогда ничего не чувствовала, хотя мы пробовали все и довольно долго, мы ходили к сексопатологам,
но ничего путного не добились, (мы живем в провинции и толковых специалистов
нет) и продолжали так жить , так сказать играя в одни ворота, не скажу, что
мне было все равно, я бы очень хотел, чтобы у нее появилась чувственность, винил себя,
но поверьте я делал все, иногда у нее бывало нечто
во сне, но очень непродолжительно, как вспышка. Недавно я стал работать вахтами
т. е месяц дома месяц, на работе. И вот после очередной вахты (это было месяц
назад) мы стали заниматься сексом и тут она стала стимулировать моим пенисом
клитор, сказала, что очень чешется. это длилось довольно долго и к моей
радости и изумлению она достигла оргазма , он был тоже недолгий и совсем не
такой каким должен быть, но тем не менее это было, вагинальный секс тем не
менее не доставил ей удовольствия и она его уже как бы и не хотела, а лишь
использовала мой пенис как стимулятор, когда я стал делать это пальцем ей не понравилось. Это стало постепенно надоедать, но
я терпел, думая, что мы всетаки чего - нибудь добьемся, у меня стала часто
пропадать эрекция, при одной мысли, что мною опять будут пользоваться, мне уже
ничего не хотелось, я с нетерпением ждал отъезда, хотя ей этого не показывал, я
очень ее люблю и не хочу чтобы наши отношения испортились. сейчас я на работе и
очень хочу, чтобы к моему приезду , или после него, мы смогли найти какой
нибудь выход из этой ситуации. Может быть нам попробовать какие- то стимуляторы,
мази, или таблетки. Пожалуйста помогите советом!

Ответы

# 13:13 12-02-2002 Популизт…, обратиться
А) попробуй полизать ей клитор (двигая языком так же, как двигал членом), а она пусть ласкает тебя. б) Не думай о том, что тебя используют - ведь ты так же пользуешься ей (когда она не кончает). Считай это нестандартным способом секса - как на люстре ; )))
# 17:55 12-02-2002 Serg, обратиться
Хотелось бы знать: каким "должен быть" оргазм? И неужели вам станет легче, есле вместо вашего пениса жена будет использовать какие- нибудь стимуляторы? Прсто считайте, что вы нашли слабость у своей жены и радуётесь!
# 18:49 12-02-2002 Katya, обратиться
Bred kakoi- to, raduites', chto ona nakonez poluchila ORGAZM. Nikto vas ne ispolzuet, mnitelnost' u vas povishennaia. Razvivaite etot ORGAZM dalshe, postepenno nauchitsia poluchat' i po drugomu. Radovatsia nado, a ne perezhivat'. Pust' poprobuet masturbaziei sebia poluchshe izuchit', mozhet poimete vmeste, chto ei deistvitelno nuzhno
# 21:03 12-02-2002 Аноним, обратиться
Многие женщины не могут достигнуть оргазма при влагалищной стимуляции. Это очень не грамотно считать, что стимуляция клитора для женщины - это какое- то извращение, унижающее мужское достоинство. Мужчина сам унижает свое достоинство, если на протяжении лет делает в постели то, что не нравится женщине, а когда женщина наконец- то решается показать ему, что ей нравится в постели, возмущается вместо того, чтобы радоваться за ее первый оргазм. Не нуждается она ни в каких таблетках, она абсолютно нормальная женщина, каких большинство. В постели мужчина и женщина должны дарить друг другу радость. Что значит, Вами пользуются? Да она просто доверяет Вам, ждет от Вас этой радости, а Вы тут рассуждаете, что ее надо лечить. Да другой бы мужчина на ушах стоял от радости, что получилось, в лепешку бы теперь разбился, любое бы желание ее исполнил, только бы ей было хорошо и дальше, а Вы своего пениса пожалели. А говорите, что любите.
# 18:25 13-02-2002 Oleg, обратиться
poprobujte beskontaktno- ona sebja dlja vas, vi sebja dlja njejo
# 01:48 14-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Григорий! Ваша позиция изменилась странным образом… Надо было бы радоваться и всячески идти навстречу пожеланиям супруги, помогая ей развивать навыки достижения разрядки. В последующем можно было бы использовать это для расширения возможностей достижения разрядки. Все это требует времени и терпения! Поэтому надеяться на скорый результат не приходится! Никаких дополнительных средств ей сейчас не нужно, т. к. все развивается весьма удачно.