WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:35 19-02-2002 / Eva, обратиться

Скажите, если меня муж совсем не возбуждает, да и вообще в свои 22 года я испытывала оргам максимум пару раз (муж меня очень часто морально обижает, а для меня дущевное состояние играет очень большую роль в сексуальных отношениях) скажите гразит ли мне еще испытывать оргазм, пока это не получается и с другими мужчинами.

Ответы

# 04:17 20-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая eva! Эмоциональный настрой очень важен для большинства женщин, от него в значительной степени зависит возможность достижения максимального раскрепощения, возбуждения и получения яркого оргазма! Поэтому для Вас именно этот фактор (с мужем или с кем- то еще) будет определять качество интимных отношений и возможный результат!
# 16:14 21-02-2002 Популизт…, обратиться
Значит, ты его не любишь : )))