WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:15 20-02-2002 / Svetlana, обратиться

Zdravstvuite! Pomogite, pozhaluista. U menya problema s moim muzhem. U nas vse bylo khorosho v seksualnykh otnosheniyakh, no v poslednee vremya moi muzh otkazyvaetsya ot seksa i predpochitaet smotert prortno- sait tem samym udovletvoryaya ego potrebnost. Mne ob etom ne govorit. Pri popytke zanimatsya seksom - u nego net errektsii. On eshe vypivaet kazhdyi den 1- 2 litra vina. I uzhe konsultirovalas s narkolgom na schet vypivki. Chto mne delat s etoi problemoi s seksom. Kak mne byt? Mozhet eto prichina ot alkogolya? Zaranee spasibo z aotvet.

Ответы

# 03:51 24-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Мне кажется, что алкоголь только усугубляет проблему, подавляет эрекцию в больших дозах. Но виноват он не сам по себе, ведущая роль принадлежит личностным особенностям мужа, некоторым психологическим факторам. То, что он предпочитает порносайты и отказывается от контактов с Вами говорит об эмоциональном охлаждении и личностном огрублении… Чрезмерное злоупотребление алкоголем говорит о необходимости решать сначала этот вопрос (дальше может быть только хуже)!